О нас
Услуги
СМИ о нас
Наши публикации
Испытательный лабораторный центр
Орган инспекции
Лицензии, аттестаты
Бланки заявлений
Информация

 

Схема проезда
Вакансии
Контакты

 

   Филиал ФГУЗ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ

Главный врач

Груздева Ольга Александровна - заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" и знаком отличия ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" первой степени.

Тел. (499)256-07-71, кабинет 305


Заместитель главного врача

Преображенская Елена Владимировна

тел. (499)256-15-82, кабинет 304


Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Чеснокова Светлана Венедиктовна

каб. 408

тел./факс
(499)256-07-39

Расчетная часть

каб. 405

тел.
(499)244-07-76

каб. 406

тел.
(499)259-94-41

Экономист

Юрина Ольга Владимировна

каб. 406

тел.
(499)259-94-41

Отдел организации деятельности и гигиенической подготовки

Зав. отделом

Варнавина Елена Владимировна

каб. 414

тел.
(499)256-0860

Сотрудники отдела

каб. 410

тел./факс
(499)256-32-01

Зав. отделом

Яковлева Елена Николаевна

каб. 211

тел.
(499)256-08-15

Сотрудники отдела

каб. 208

тел.
(499)244-07-81

каб. 207

тел.
(499)256-08-57

каб. 206

тел.
(499)256-25-11

каб. 217

тел.
(499)256-07-58

каб. 210

тел.
(499)24-07-92

Отделение физических факторов

Заведующий отделением

каб. 307

тел./факс
(499)256-51-61

Сотрудники отделения

каб. 310, 309

тел.
(499)259-41-18

Отдел гигиены питания

Зав. отделом

Чивиева Фатима Валерьевна

каб. 12

тел.
(499)256-82-37

Сотрудники отдела

каб. 314

тел.
(499)259-90-06

каб. 315

тел.
(499)244-07-86

каб. 316

тел.
(499)256-51-58

каб. 308

тел.
(499)256-07-80

Отдел гигиены детей и подростков

Зав.отделом

Терещенко Юлия Петровна

каб. 311

тел.
(499)244-07-96

Сотрудники отдела

каб. 312

тел.
(499)256-40-92

Отдел обеспечения эпидемиологического надзора и ведения социально-гигиенического мониторинга

Зав. отделом

Багдасарян Маринэ Борисовна

каб. 214

тел.
(499)256-51-55

Сотрудники отдела

каб. 213

тел.
(499)256-05-45

Микробиологическая лаборатория

Зав. лабораторией

Уварова Анна Вячеславовна

каб. 200

тел./факс
(499)244-07-79

Вирусологическое отделение

1 этаж

тел.
(499)256-25-95

Бактериологическое отделение

2 этаж

тел.
(499)256-24-40

Отделение санитарной бактериологии

1 этаж

тел.
(499)256-08-23

Паразитологическое отделение

2 этаж

тел.
(499)256-24-40

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Зав. лабораторией

Гарифуллина Дания Абдуллахетовна

4 этаж

тел./факс
(499)256-07-65

Отделение исследования воздуха, воды, почвы

3 этаж

тел./факс
(499)259-49-82

Отделение исследования продуктов питания

4 этаж

тел.
(499)256-74-90

Отдел организации дезинфекционных мероприятий

Зав. отделом

Гвелесиани Галина Алексеевна

каб. 320

тел./факс
(499)256-08-28

Сотрудники отдела

каб. 319

тел.
(499)256-08-28

Отдел компьютерного обеспечения и сопровождения

Нач. отдела

Воронков Александр Андреевич

каб. 203

тел.
(499)244-07-89

Отдел организации лабораторных исследований

Зав. отделом

Савенкова Манана Джамаловна

каб. 11

тел./факс
(499)244-07-80

Главный инженер

Шпилина Надежда Анатольевна

каб. 6

тел.
(499)256-51-66

Хозяйственный отдел

каб.6

тел.
(499)256-51-66

Ведущий инженер по метрологии

Гусейнов Элданиз Зираддин оглы

каб.415

тел.
(499)256-08-60

Режим работы медицинской организации, график работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг:

В соответствии с Правилами ВТР в Филиале устанавливается следующая продолжительность рабочего времени (график работы филиала):

- начало работы – 9 00
- перерыв – 13.00-13.30
- окончание работы – 17.30

Для медицинских работников санитарно-эпидемиологической и микробиологической лаборатории установлена следующая продолжительность рабочего времени:

- начало работы – 9 00
- перерыв – 13.00-13.30
- окончание работы – 16.42

Для остальных медицинских работников установлена следующая продолжительность рабочего времени:

- начало работы – 9 00
- перерыв – 13.00-13.30
- окончание работы – 17.18

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг.

Ф.И.О.

Профессиональное образование

Квалификация

График работы

Гарифуллина Д. А.

Врач-лаборант

Высшая категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Толошняк Ю.В.

Врач по санитарно-гигиеническим исследованиям

Высшая категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Федорова С. Н.

Врач-лаборант

Высшая категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Зеленская И. В.

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Афанасьева Е.Е.

Фельдшер-лаборант

Высшая категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Уварова А. В.

Высшее

Заведующая микробиологической лабораторией
врач-бактериолог,
высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Спиридонова л.И.

Высшее

Заведующая отделением эпидемиологической бактериологии
врач-бактериолог, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Цыбина Т. Н.

Высшее

Заведующая отделением паразитологии
врач-паразитолог, кандидат биологических наук

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Тарабин В. Л.

Высшее

Врач-бактериолог, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Цыфра Л. Б.

Высшее

Врач-бактериолог, первая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Сарикова М. Э.

Высшее

Врач-бактериолог,
высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Абалихина О. А.

Среднее специальное<

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Ахмадеева О. И.

Среднее специальное

Лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Артемичева Е. С.

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Петелина Н. В.

Среднее специальное<>

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Ходакова Т. Э.

Высшее

Заведующая отделением вирусологи
врач-вирусолог, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Журавлёва О. О.

Высшее

Врач-вирусолог, первая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Нечаева С. А.

Высшее

Врач-бактериолог, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Барковская Н. П.

Среднее специальное

Лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Козырева Г. Ю.

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Макарова Л. А.

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

Пн.-Пт. с 9-00 до 16-42

Багдасарян М. Б.

Высшее

Эпидемиология

Пн.– Пт. с 9-00 до 17-18

Каткова А. А.

Высшее

Энтомология

Пн.– Пт. с 9-00 до 17-18

Беседина И. И.

Высшее

Врач-гигиенист, эпидемиолог

Пн., ср., чт. С 9-00 до 14-00

пт. – с 14-00 до 17-00

Кукош О. Н.

Высшее

Врач по гигиеническому воспитанию

Пн.– Пт. с 9-00 до 17-18

Рехин Ю. В.

Высшее

Врач по общей гигиене

Пн.– Пт. с 9-00 до 17-18

Кокуева Ц.Н.

Высшее

Врач по гигиеническому воспитанию

Пн.– Пт. с 9-00 до 17-18

 

Напишите нам письмо "fguzmoscao@mail.ru"